Webcam Webcam

DAS TEAM VON ING-B

Office

+43 512 323113

office@ing-b.at

Geschäftsführender Gesellschafter

Ing. Bernhard Brugger

+43 699 10801612

brugger@ing-b.at

Buchhaltung

Isabella Brugger

+43 664 5309204

buchhaltung@ing-b.at

Büro- und Projektleitung

Florian Seibold

+43 664 4526988

seibold@ing-b.at

Team-, Projektleitung und Lichtplanung

Ing. Hannes Wachter

+43 664 3432241

wachter@ing-b.at

Projektleitung

Thomas Leitner

+43 676 6408624

leitner@ing-b.at

Techniker und Lichtplanung

Christian Auer

+43 664 3432191

auer@ing-b.at

Techniker, Projektleitung und BIM Koordinator

Zoran Grbic

+43 660 7524444

grbic@ing-b.at

Techniker

Michael Unterberger

+43 512 323113

unterberger@ing-b.at

Techniker

Fabian Kirchebner

+43 676 6408775

kirchebner@ing-b.at

Projektleitung und Lichtplanung

Marco Told

+43 664 2036152

told@ing-b.at

Projektleiter mit Erfahrung (mindestens 5 Jahre)

Bewirb dich einfach unter:

+43 699 10801612

brugger@ing-b.at